Бесконечная Фантазия

Объявление

Бесконечная Фантазия
Админы: Кениши,Reita-chan,Рико,Aedelas... Время: 24-1 ночь, 5-ый игровой день
Для рекламы: Ник: Рекламка Пароль: 111111 Сегодня над Королевством людей и эльфов солнечно и жарко.Над Проклятыми землями солнца не ожидается (как всегда), туман, возможен дождь.
Люди! Не проходим мимо! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечная Фантазия » Эвенгард » Таверна "Чудотворный эль"


Таверна "Чудотворный эль"

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

-Война...В которой я не захотела участвовать...выдохнула девушка и грусно улыбнулась Хотя я бы по любому не смогла бы в ней участвовать...пронеслось у неё в голове-А вы как здесь очутились?девушка поправила капющон,чтобы закрыть глаза,так как они всегда выражали эмоции девушки.

0

182

- Я тут из-за.......из-за того что мне нечего было делать. Я просто шатаюсь без особой на то причины...
Хм... Война?... А вот это уже на мого интересней...
Зрачки приобрели обычную форму (действие слова "война"), но сам взгляд стал в несколько раз более любопытным.
- Война говорите?.. А нельзя поподробней? Если это не секрет естественно..
Тупица! Естественно, это секрет!!! Ну раз уж спросила, то так и быть...но все равно глупо.

0

183

Марго усмехнулась Любопытство до добра не доведёт...подумала она-Боюсь это не более подходящее место для столь откровенной беседы...девушка подпёрла рукой подбородок и начала загадочно смотреть на Кибу.На её лице не было видно никапельки эмоций,даже по глазам,которые частенько предовали девушку.-А у тебя есть цель?Марго даже и не заметила,что перешла на "ты".

0

184

- Ну да, вы правы, это не самое подходящее место. - Киба провела взглядом по помещению и всех присутствующих, потом вернула свой взгляд к Марго и откинулась на спинку стула.
- Нет, цели у меня нету. В прочем ее практически никогда и небыло... Сейчас я всего лиш пытаюсь розузнать что-то интересное, с чего могла бы вырисоватся эта самая цель.
Но да сей поры ничего такого я не находила... Желание кое-кому надрать хвост - не берется в счет...

0

185

-Когда нет цели,то не к чему стремиться...когда не к чему стремиться,то зачем вообще жить?сказала очень тихо Марго.Недавно и у неё не было цели,но всё же она появилась.Вдруг к столику подбежал какой-то мальчик.Он протянул небольшой конверт девушке.Марго взяла его и кивнула мальчику,чтобы он ушёл.

0

186

- Ну у меня все не совсем так...на даном этапе своего существования я стремлюсь к преобретению цели. Маразматично, да?
Появление конверта оживило и без того бодрую Кибу, но она титаническим усилием превозмогла в себе пытливость и оставила на лице все тоже милое, но частично безразличное выражение.
А это что такое?.. Не мое конечно дело, но...

0

187

-Да нет...Просто я например не могу жить не имея определённой цели...она улыбнулась и быстро раскрыв конверт "прошлась" глазами по строчкам. Вот и отлично!Марго решила не прикладывать усилий пытаясь обнаружить где-то ручку.Девушка провела рукой над конвертом и под письмом начали появляться строчки её ответа.После этого она снова свернула конверт и подозвав того же мальчика вручила конверт ему.Но перед тем как отдать этот самый конверт в её руке из тусклого сияния возник медальончик.Он был светло-голубого цвета и немного светился жёлтым.Марго отдала этот самый медальончик мальчику и что-то прошептала ему,после чего тот быстро удалился.

0

188

Несколько удивленно следила за действиями Марго.
Интересные манипуляции... Меня заинтриговали...
Киба тихо хмыкнула себе под нос.
- И сколько я понимаю, этот конверт был проявлением этой самой цели...
В прочем, кто знает.

0

189

-Да...А точнее благодаря ему мне будет намного проще её достигнуть...Марго улыбнулась-Хотя моя цель почти и не является ей...Скорее всего это просто попытка выполнить невыполнимое.Хотя всё же это тоже как никак цель...девушка сново перевела взляд на Кибу Странно...Какое-то знакомое ощущение...она задумалась о чём-то своём.

0

190

Прикрыла глаза и улыбнулась уголком рта.
- Пожалуй, ваша попытка выполнить невыполнимое может и не совсем оправдана, но все же не лишена смысла.
Н-да...а вот мои поиски цели мерно и верно заходят в тупик... Толкового ничего не попадается, либо это толковое мне не достижимо в плане информирования. Проще говоря, я ничерта не знаю, а того что знаю не достаточно.

0

191

-Да...В этом вы правы.она улыбнулась-А может раз у вас нет цели,то со мной за компанию попутешествуете?Марго с интересом посмотрела на собеседницу.Уж очень ей понравилась Киба.Хотя кто знает,какая у неё будет реакция когда она узнает кто такая Марго,но девушку это мало интерисовало...

Отредактировано Марго (2008-02-20 00:45:30)

0

192

Невообразимо удивилась такому предложению, через несколько секунд Киба оправилась и чуть задумалась.
Это ж надо! И без оскорблений дело обошлось... Мне даже согласится хочется ради бренного принцыпа, да и любопытство мое этому будет только радо.
Хитрувато ухмыльнулась и прищурившись посмотрела на Марго.
- Я, честно говоря, такого не ожидала, но отказыватся мне почему-то не хочется... Но имейте в виду - я жуткое, невыносимое, склочнохарактерное существо, сможете меня вытерпеть?
На последнем предложении Киба тихо засмеялась.
А ведь со мной и правда тяжело...

0

193

Марго удивлённо посмотрела Вытерпеть?Да я же ангел!Я не только вытерплю,да и утихомирю...проневлось у неё в голове-Хм...Это по сравнению тем,что я терпела до этого-просто мелочь...задумчиво ответила-Я то вытерплю...Но вот сразу завязавается вопрос,сможете ли вы вытерпеть меня?Я замкнутая,постоянно мрачная,но зато пытаюсь помочь всем и вся.Даже не пытаюсь,а помогаю,ведь если я захочу кому-то помочь,то меня не остановить...усмехнулась девушка Мда...Но я не сказала главного...она вздохнула.

Отредактировано Марго (2008-02-20 07:52:53)

0

194

Хитрая улыбка стала еще шире
- Думаю, мне не составит труда вытерпеть вас. Это еще не те черты которые я не смогла б вынести, скорее даже наоборот.
Вот только я особой благодетелью не отличаюсь, но как для демона, то это и не странно.
А она меня заинтриговывает все больше... У меня возникают сомнения на счет того, что она человек. Но пока ничего утверждать не могу.

Отредактировано Киба (2008-02-20 08:28:00)

0

195

-Ну вот и хорошо...она улыбнулась Похоже я хоть с кем-то нашла общий язык...А то постоянно потыкают и ещё много чего...усмехнулась Так...А где моё послание?А?"пробежалась" глазами по таверне в поисках того самого мальчика Почему когда надо,то ничего нет?фыркнула Ладно...Ещё немного подожду...вздохнула и снова повернулась к Кибе.

0

196

По обыкновению проследила за действиями Марго, тоесть ее взглядом. Киба уперлась локтем о стол и склонила голову на лодонь.
- Полагаю, сидение в таверне не будет служить одним из способов достижения наметившейся цели...
Хм...и куда же она держит путь?.. Задавать вопрос на всеуслышанье не стоит, да и ответитт она только тогда когда сама сочтет за нужное... В этом и есть главный недостаток путешествий в качестве компании...придатка... Так и быть.

0

197

-Да,в этом вы правы...Марго усмехнулась Всё,надоело мне ждать...Если надо будет,то всё равно найдут...улыбнулась-Может всё таки перейдём на "ты"?с интересов посмотрела на Кибу.

0

198

Наигранно закатила глаза.
- Ну..... Моно и на "ты"! Мне впрочем так проще будет.
Снова (уже в который раз) улыбнулась и оглядела таверну.
- Так мы тут еще задерживаемся?
Мне нельзя долго на одном месте сидеть...

0

199

-Незнаю...Есть предложения куда пойти?Марго глянула в одно из окон Луны пока нет...Это хорошо...девушка улыбнулась.-Я тут мало мест знаю...протянула она и откинулась на стуле.

0

200

- Ну я их знаю не больше... Склероз у меня... Да и к тому же я не знаю, в чем заключается твоя цель, соответственно не знаю куда бы пойти в таком случае.
Закрыла глаза и начала в голове перебирать все здешние ландшафты.
И толку?.. Я ж не знаю в чем суть дела...

0

201

-Цель моя проста...И для продвижения к её осуществлению подойдёт любое место...девушка сделала умную мордашку-Скажи,какое место тебе больше нравится или просто куда хочешь и мы пойдём туда...она усмехнулась-У меня лично нет таких на примете...Марго улыбнулась Хотя могли бы быть...фыркнула.

0

202

Скептически хмыкнула.
Н-дааа...озадачили меня... Любимое место? А какое у демона может быть любимое место?... - Мёртвое болото какое-небудь... Но тогда же тебя как ветром сдует за тридевять земель от меня. Хаха! Эх...ну и что?...
- Задачку ты мне однако подкинула... Я сейчас не совсем в нужной умственной кондиции. Ну может где-то в окресностях тут пошатаемся, а там видно будет.
Заодно я географию местную вспомню.

0

203

-Можно и в окрестностях...Где?Около озера или же предпочитаешь по руинам походить?А так же можно куда нибудь ещё сходить...Марго улыбнулась Мда...Я сама-то не знаю,куда бы пойти...она вздохнула.

0

204

- Гы... Руины... Звучит заманчиво!.. Давай туда! Мне идея нравится, а дальше по ситуации.
В глазках заиграл странный огенек.
Руины мне нравятся...очень.

0

205

-Хорошо...Темболее я там уже недавно была...Марго улыбнулась Не недавно,а вообще от туда!Да ладно...Мне там нравится больше,чем здесь...девушка усмехнулась и встала-Ну что?Пойдём?

0

206

Утвердительно мотнула головой, встала з-за стола отряхнула плащ и подняла воротник, так что лица почти не было видно.
Благо, что уже вечереет и становится холоднее, а то тута такая духота была...
- Идем!
Киба направилась к выходу, оглядываясь через плече на Марго.

-Старый Эвенгард-

0

207

Марго последовала за ней.В начале она улыбалась,но потом,когда вышла из товерны как-то с опаской смотрела на небо Вечер...Это не очень хорошо...По крайней мере для меня...промелькнуло в мыслях у неё.---Старый Эвенгард---

0

208

Зайдя в таверну он осматреля, постояв немного он пресмотрел чебе место окола окна и сел там заказав у хозяина хорошую еду.

0


Вы здесь » Бесконечная Фантазия » Эвенгард » Таверна "Чудотворный эль"