Бесконечная Фантазия

Объявление

Бесконечная Фантазия
Админы: Кениши,Reita-chan,Рико,Aedelas... Время: 24-1 ночь, 5-ый игровой день
Для рекламы: Ник: Рекламка Пароль: 111111 Сегодня над Королевством людей и эльфов солнечно и жарко.Над Проклятыми землями солнца не ожидается (как всегда), туман, возможен дождь.
Люди! Не проходим мимо! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Много лет назад люди владели магией. Это было время гармонии, когда они наслаждались работой. Но однажды они задумались, что можно создать других существ. Лучшие люди-маги собрались в главных дворцах своих гильдий, чтобы обсудить эту идею. После заседания люди разошлись по малым паркам, которых в городе тогда было много. Каждый создал Расу существ, которые отличались от других. Но маги совершили ошибку, они стали использовать существ, как рабов. Недовольство Рас росло, и нашёлся один юноша (из Рас), который твёрдо решил освободить народы Рас. Он принялся за дело. Юноша поднял восстание, и народы бежали, но он сам до сих пор в плену в старой башне на главной площади.
   После побега Расы разделились, и каждая придумала себе название. Затем почти каждая обнаружила в себе природную магию того или иного характера. Раса, назвавшаяся Богами, обустроилась на облаках и стала наблюдать за людьми. Ангелы (тоже одна из Рас) помогали Богам. Так каждая Раса нашла себе место обитания, подходящее для неё.
   Но через несколько тысяч лет в каждой Расе появились Недовольные такой мирной жизнью. Они начали собирать армии. Многие города и деревни присоединялись к ним. Всё предвещало Великую Битву Рас. Но вот стало известно, что есть надежда. Есть пятеро избранных, которые смогут защитить мир на планете и дать отпор Недовольным. Наиболее миролюбивые ангелы стали искать их. Но Недовольные уже собрали свои армии, которые жаждут боя. Они готовятся провести Битву, но место ещё не выбрано. Где будет проходить Битва? И кем окажутся избранные? Что они впятером смогут сделать против нескольких армий, готовых сцепиться друг с другом, враг с врагом, готовых убивать и жаждущих крови?

0

2

У мя тут идейка появилась... *скромно шаркнула ножкой* В общем написать что-нибудь вроде продолжения сюжета, но вписать туда участников ролевой (желающих). Ну тоесть писать тут развитие событий, а участники сюжета будут обыгрывать это в роле. (надеюсь вы поняли запутанный ход моих мыслей ХDD)

0

3

Харуко
конечно можно!))даже нужно........можете начинать сочинять..........)))

0

4

Reita-chan
Так а кто сочинять будет?)))

0

5

А моно я?*тянет руку*Мну всё равно делать нефег... :flirt:

0

6

Кстати,предлагаю тему в которой будет описываться всё,что произошло...Хотя с наличием первого предложения,второе утратит нужду в нём...Хотя мну лично нравится,когда персы сами создают свой сюжет...И жить стало бы намного легче...А мы бы просто отписывали,что уже произошло...Ведь некоторые вообще читают только своё...И частенько бывают не в курсе происходящего...А так можно было бы намного проще узнать,что уже произошло и не перечитывать весь форум...Хотя мня всё равно его перечитываю весь...

0

7

Марго
ну давай.......в общем!у меня сейчас моск не рабочий!вы тут решайте и говорите мне что именно хотите,я все сделаю...........и!незабудте весь флуд удалить!^^'

0

8

Reita-chan
Знач можно уже и потихоньку прикидывать...Мда...Сейчас буду весь форум по второму заходу перечитывать... :rolleyes: Мы тут найдём кампромис...Не волнуйся...

0

9

Марго
угу)

0

10

Марго написал(а):

Кстати,предлагаю тему в которой будет описываться всё,что произошло...Хотя с наличием первого предложения,второе утратит нужду в нём...Хотя мну лично нравится,когда персы сами создают свой сюжет...И жить стало бы намного легче...А мы бы просто отписывали,что уже произошло...Ведь некоторые вообще читают только своё...И частенько бывают не в курсе происходящего...А так можно было бы намного проще узнать,что уже произошло и не перечитывать весь форум...Хотя мня всё равно его перечитываю весь...

Марго, я уже создала такую тему, "Сюжетные линии" называется

0

11

Рико написал(а):

Марго, я уже создала такую тему, "Сюжетные линии" называется

Ааааа!Понятно...А где она?Мня что-то не нашла...Или мну глаза надо протереть... :rolleyes:

0

12

Вот здеся она
Только там никто не отписался, хотя русским языком написала и большими буквами

0

13

Рико
Понятно...Вот невезёт мну...*вздыхает*Идей слишком много...Так же смогла бы помочь описать произошедшее...Мня этот форум уже весь перечитала...Особенно ролевую... %-)

0

14

Марго написал(а):

...Так же смогла бы помочь описать произошедшее...

Отлично. будет просто супер

0

15

Рико написал(а):

Отлично. будет просто супер

Угумс...Меня уже гл.админ назначил ответственной за сюжет... :) Вот сейчас сочиняю,как бы как можно лучше описать...

0

16

Марго
Вот я написал что ты хотела)

0

17

Aedelas Blackmoore
Ага...Большое тебе за это спасибо...Только злить мня не к чему...

0

18

А зачем произошедшее? Может лучше всетаки сюжет на будущее?

0

19

Харуко написал(а):

А зачем произошедшее? Может лучше всетаки сюжет на будущее?

Ну а если кому-то хочется самому строить сюжет?И темболее если я сейчас не напишу всё,что произошло,то тогда все мои мучения коту под хвост!Я уже два часа пишу,а точнее черновик состовляю... o.O И темболее можно написать,с чего всё начилось...А то путаница будет...

0

20

Марго написал(а):

Ну а если кому-то хочется самому строить сюжет?И темболее если я сейчас не напишу всё,что произошло,то тогда все мои мучения коту под хвост!Я уже два часа пишу,а точнее черновик состовляю...  И темболее можно написать,с чего всё начилось...А то путаница будет...

А... ну да...

0

21

Харуко написал(а):

А... ну да...

Так,ну так что?Будем сюжет на будущее потихоньку состовлять или же нет? :|

0

22

Марго написал(а):

Так,ну так что?Будем сюжет на будущее потихоньку состовлять или же нет?

Ну я только за)

0

23

Харуко написал(а):

Ну я только за)

Понятно...А счего это ты так резко захотела играть по намченому сюжету...Хотя я тебя немного понимаю...У мя одно время было такое желание,но она быстро испарилось... :question:

0

24

Марго написал(а):

Понятно...А счего это ты так резко захотела играть по намченому сюжету...Хотя я тебя немного понимаю...У мя одно время было такое желание,но она быстро испарилось...

Да просто идея в голову пришла и усе))

0

25

Марго
Ты там по своему сюжету ищешь кто может остановить войну...чур я один из них)

0

26

Aedelas Blackmoore написал(а):

Ты там по своему сюжету ищешь кто может остановить войну...чур я один из них)

Угу...Я потом когда допишу сюжет,напечатаю,кто нужен и вот как раз посмотришь... :) Мня сейчас занимаюсь произошедшим...

0

27

Марго написал(а):

Ты там по своему сюжету ищешь кто может остановить войну...чур я один из них)

Марго
Тогда меня тоже впиши :mybb:

0

28

Рико
Я сейчас темку специально для этого создам... ;)

0