Бесконечная Фантазия

Объявление

Бесконечная Фантазия
Админы: Кениши,Reita-chan,Рико,Aedelas... Время: 24-1 ночь, 5-ый игровой день
Для рекламы: Ник: Рекламка Пароль: 111111 Сегодня над Королевством людей и эльфов солнечно и жарко.Над Проклятыми землями солнца не ожидается (как всегда), туман, возможен дождь.
Люди! Не проходим мимо! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечная Фантазия » Террорзул » Гильдия Убийц


Гильдия Убийц

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут раньше была Гильдия но теперь пустой дом

0

2

Подойдя к дому Акира первым делом скривила гримасу.
И это дом???
Замок в двери проржавел и чтоб открыть дверь пришлось повозиться...
Войдя внутрь Акира удивилась тому что дом был идеально чистым, как буд-то кто-то ждал её прихода...

0

3

Руи вошел следом за девушкой. Окинул взглядом помещение и фыркнул
- моя крыша... кто посягнеться, будут проблемы... - безразлично проговорил, проходя в центр комнаты. Ангел не обращал особого внимание на полуэльфийку и сумречного человека... буд то крылатый был здесь один.

0

4

Вошел следом за народом и найдя подобие стула уселся на него.
Значт так.......че дальше делать?
Рей тихо вздохнул и стал вслушиваться в окружающие его звуки дабы не потерять чувство ориентации и не грохнуться со стула.

0

5

Слышь, ты, птенчтк!..
Обратилась Акира к Ангелу.
Ты тут не один...
Девушка сняла оружие и накидку.
Рейта! как тебе тут?

0

6

- мне все равно, что вы будете делать... главное не мешайте мне отдыхать - на принебрежительную реч полукровки ангел ни как не отреагировал... только передернул крыльями. Затем взмахнул крыльями и умостился на каком-то выступе из стены. Спустил ноги и довольно мурлыкнул, раслабившись
"здесь почтти мило... правда близко к земле... что ли на скалу переселиться..." Руи продоложал не брежно мотылять ногами над головами двоих, которые остались на земле

0

7

-как мне тут?да никак....я все-равно ничего не вижу.........но вроде неплохо.......
Ага.......но все же.......
Скрестил руки на груди.

0

8

Да... Весёлая у меня компания.. Высокомерный птенчик, и невозмутимо-неразговорчивый убийца...
Акира закурила и уселась на диван. Девушка ждала что из него полетит много пыли, но её не оказалось... вообще...
Ну что ж... остаётся только одно... ждать распоряжений.

0


Вы здесь » Бесконечная Фантазия » Террорзул » Гильдия Убийц