Бесконечная Фантазия

Объявление

Бесконечная Фантазия
Админы: Кениши,Reita-chan,Рико,Aedelas... Время: 24-1 ночь, 5-ый игровой день
Для рекламы: Ник: Рекламка Пароль: 111111 Сегодня над Королевством людей и эльфов солнечно и жарко.Над Проклятыми землями солнца не ожидается (как всегда), туман, возможен дождь.
Люди! Не проходим мимо! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Совсем небольшой ручей, от которого, в последствии и образовалось озеро. Вода чистая и холодная...

0

2

Пришла к озеру вместе с Тайпаном
- А здесь довольно таки не плохо....

0

3

Кланяюсь я по привычке...у нас так заведено... - Тайпан огляделся. - А здесь есть где разгуляться...

0

4

- Советую побустрее избавиться от этой привычки...
Усмехнулась Харуко, подошла к самой кромке воды и подняла руки
- Угу, есть... Ну смотри, во всю силу работать напоказ не буду...
Вода в озере забурлила, медленно, но точно образовывая небольшую воронку посередине. Подул сильный ветер, едва не ломающий ветки деревьев находящихся поблизости. Небо резко потемнело из за непонятно откуда взявшихся грозовых туч. Вокруг воронки неторопливо стал подниматься небольшой но высокий столб воды. Ветер стал сильнее. Он чуть ли не срывал одежду Тайпана, но Харуко оставалась невредима.

0

5

Тай улыбнулся и исчез. Невидимым он подошел к кромке воды и щелкнул пальцами. В его ладони появился маленький огонек. Тайпан вернул себе видимость и подул на огонек в руке. Огонь разросся в пламя, которое потянулось к водяной воронке. Пока Харук бесновалась, являя Тайпану свою силу, Тай кипятил воду.
Чайку не желаешь?  - Смеясь спросил он.

0

6

- Нет, а ты?
Усмехнулась Харуко и резко опустила руки. Столб воды резко рухнул обратно в озеро, брызгами окатив Тайпана с головы до ног. Хару пакостно захихикала. Небо снова прояснилось, а ветра больше небыло

0

7

Тай стер воду с лица.
-Нда, - констатировал он. - Смешно.

0

8

- А я что? Я ничего!
Повернулась к Тайпану, продолжая тихо хихикать
- Ну прости...

Отредактировано Харуко (2008-04-12 17:41:52)

0

9

Все в порядке, я все понимаю.

0

10

Положила ему руку на плечо и насмешливо поинтерисовалась
- Правда не дуетесь?
Какое-то у меня настроение... Игривое что-ли... Хех... Давно такого небыло. Может это на меня так ангелы влияют??

Отредактировано Харуко (2008-04-13 12:21:21)

0

11

А почему на вы?  - удивился Тай. - То, что мне 2 тысячи лет еще не значит, что нужно называть меня на вы.

0

12

- Ну это что-то вроде шутки...
Задумчиво протянула Харуко, а затем наклонилась к Таю и тихо шепнула ему на ухо
- А если честно... Только никому не говори... Это мой маааленький секрет. Я старше тебя как минимум в два раза. По этому я полюбому не стала бы называть тебя на вы в серьез...
Хару звонко рассмеялась

0

13

Пролетал в форме ворона над ручьём
Хххмммм вот и она может у меня получится договорится
Сел на ветку дерева напротив

0

14

Харуко не оборачиваясь, усмехнулась и щелкнула пальцами. В этот момент ветка на которой сидел ворон, треснула и упала на землю.
- Что тебе нужно, Аеделас?

0

15

Превратился в форму Аеделаса
Не одолжишь ли ты к примеру полтора своей стихии Огня или мне прийдется отобрать её силой?

0

16

Где-то с минуту Харуко стояла в ступоре смотря на Аеделаса.
Половину моей силы...? Забрать силой...?
Как только смысл сказанного дошел до Харуко, она расхохоталась.
- П-половину силы? С какой стаии? Да ты спятил! Убирайся, пока я тебя в порошок не стерла!

0

17

Ха!в порошок?значит прийдётся силой?

0

18

Харуко перестала смеяться и уже серьезно посмотрела на парня
- Не зли меня... У тебя нет шансов выстоять против меня...

0

19

Ха!думаешь у меня нет шансов ох как ты ошибаешься!

0

20

- Я никогда не ошибаюсь...
Самоуверенно сказала Харуко и надменно фыркнула

0

21

Тай потер подбородок и положил ладонь на рукоять катаны. Он не знал как следует себя вести.
Что происходит,- спросил он.

0

22

Харуко повернулась к Тайпану
- Ничего особенно... Всего лишь еще один выскочка хочет завладеть моей силой...
Девушка невозмутимо усмехнулась

0

23

Тай расслабился. Удивительно, ну почему ему всегда везет на такого рода приключения!!!
Он отошел в сторону, сел на землю и незаметно поправил рукоять танто.
Замечательно, - произнес Тай и улыбнулся.

0

24

- И каждый думает что ему это удастся...
Уже с легким раздражением продолжила Харуко. В ее голосе проскальзывали нотки гнева. Рука девушки уже лежала на рукояти дайкатаны

0

25

Поверь, у меня тоже пытались отобрать меч...силу-то отобрать невозможно...мир их праху...

0

26

*Харуко рассмеялась*
Праху... Забавно... А что такого особенного в твоем мече?

0

27

Ну, скажем так...он не обычный. И в какой-то мере и он послужил поводом для моего ниспровержения с небес.

0