Бесконечная Фантазия

Объявление

Бесконечная Фантазия
Админы: Кениши,Reita-chan,Рико,Aedelas... Время: 24-1 ночь, 5-ый игровой день
Для рекламы: Ник: Рекламка Пароль: 111111 Сегодня над Королевством людей и эльфов солнечно и жарко.Над Проклятыми землями солнца не ожидается (как всегда), туман, возможен дождь.
Люди! Не проходим мимо! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечная Фантазия » Хэль » Заброшенная усадьба Джарреда.


Заброшенная усадьба Джарреда.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i035.radikal.ru/0803/55/8fd170fb2981.jpgРаньше здесь жил Джарред-магистр тёмных искуств.Он создал сферу разрушения,которая и погубила его.С тех пор прошло много времени и многие искатели артефактов пытались забрать сферу,но живым из подземелья,под усадьбой никто не возвращался...Многие говорят,что у артефакта есть хранитель,но точно ли это незнает никто...

Отредактировано Kasumi (2008-03-06 20:51:22)

0

2

Может дом и уютный изнутри,но про подземелья такого не скажешь.Сыро,мокро...Кажется,что тут вообще никого нет,но это просто обман.В глубине подземелья очень холодно и мрачно.Всё это исходит из двух мест:сферы разрушения и "комнаты" находящейся намного ближек входу,в отличии от сферы.В этой "комнате" так же сыро...Но там есть ещё кое-кто.Это хранительница артефакта,пробудевшееся недавно от разрушений и убийств,нахлынувших на этот мир...В "комнате" очень холодно и даже удивительно,что она не замёрзла...Девушка медленно подняла голову и усмехнулась посмотрев на магические цепи,протянутые по комнате.-Эх Джарред...У тебя никогда ничего не лежало без дела...И даже мне ты умудрился найти применение,но теперь ты мёртв!она рассмеялась,цепи начали покрываться льдом и перестали проводить энергию.-Ты знал,что я пробужусь от прикосновения к сфере чужого существа...И поэтому решил,что если ты используешь мою силу и неподпустишь ей к сфере никого,кроме себя,то я не пробужусь...Ты сделал большую ошибку и поплатился за неё ценой собственной жизни!цепи просто разлетелись на кусочки и Касуми наконец опустила затёкшие руки и пошла в сторону железной двери.Как только девушка подошла к ней,та тут же распахнулась и Касуми вышла.Она пошла в глубину подземелья,к сфере разрушения...Вскоре девушка уже была недолеко от сферы,та медленно становилась из фиолетого,красной.Касуми поднесла к сфере руки,но не каснулась.На её лице появилась немного усталая улыбка.-Как же долго я ждала...Не подведи меня...немного мягко сказала девушка и коснулась сферы.Вокруг неё начала скапливатся тёмная энергия,девушка начала вбирать её в себя.Через некоторое время Касуми отпустила сферу,та светилась ярко-красным светом.-Как много всего произошло...Касуми теперь выглядела очень бодрой-Пойду,посмотрю...она развернулась и быстрым шагом пошла к выходу.Оказавшись у цели девушка обернулась и коснувшись рукой до стены что-то прошептала.Пронеслась сильная волна тёмной энергии...Касуми улыбнулась и выйдя из подземелья направилась к двери.---Хель--->Улици,подворотни

Отредактировано Kasumi (2008-03-07 13:51:25)

0

3

Касуми появилась около дома и зашла внутрь.Пройдя по узким коридорам она зашла в одну из многочисленных комнат.Комната была вся в паутине,было видно,что ей уже давно не пользовались.Повсюду стояли всякие пробирки и колбы.В середине комнаты стоял стол со стопками бумаг,а у всех стен стояли шкафы с книгами.Касуми убрав паутину с одного из шкафов,взяла пыльную книгу и сдунув с неё пыль вышла из комнаты.Ещё немного пройдя по коридорам она зашла в гостиную,та была в более хорошем состаянии.Касуми вздохнула Сколько же я спала...Тут всё в пыли...Эх,надо будет прибраться.Хотя...она хитро улыбнулась и вытянула руку перед собой,сжав её в кулак.По всей гостинной пронёсся сильный ветер,тем самым здунув пыль и паутину.Мебедь так и осталась нетронутой.Мда...Надо по другому наводить порядок!Касуми фыркнула и прикрыла глаза.В гостинной тут же из энергии матерелизовалась девушка.Она была одета в чёрное платье.-Здесь надо хорошенько убраться...сказала хранительница.Девушка кивнула и пошла убираться в остальных комнатах.Касуми с чуством выполненого долга развалилась в кресле и принялась читать книгу,вид у неё был очень усталый...

Отредактировано Kasumi (2008-03-12 17:18:50)

0


Вы здесь » Бесконечная Фантазия » Хэль » Заброшенная усадьба Джарреда.